Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 352
JAUVIN ou JEUVIN Juliette
Décor d'intérieur. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite "1953". 21 x 15,5 cm.
JAUVIN ou JEUVIN Juliette