Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 347
GOETZ Henri (1909-1989).
Composition religieuse. Huile sur toile. Signée en bas à droite et daté 1937. 81 x 64,5 cm. Certificat joint.
GOETZ Henri (1909-1989).