Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 43
LEPÈRE Auguste Louis (1849-1918). "Procession de Nantes". Lithographie. Signée en bas à droite. 21 x 30 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €