Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 42
LEGOUT-GÉRARD Fernand Marie Eugène (1856-1924).
Bretonnes sur le quai du port . Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numéroté en bas à gauche "173". 46 x 57 cm.
Adjugé : 90 €