Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 39
LABOUREUR Jean-Emile, d'aprés.
Gravure.Jeune femme au verre de vin. Signé dans la planche en bas à gauche "Laboureur". Contresigné au crayon en bas à gauche "Laboureur". Justificatif en bas à droite 1/35.
18,5 x 15 cm. (piqûres).
Adjugé : 130 €