Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 38
JAUZIN Louis. Bateaux au clair de lune. Lithographie en couleur. Signée en bas à gauche. 78,5 x 53 cm.
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €