Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 13
CHAROY Bernard (né en 1931). L'ouvrage. Lithographie originale en couleurs, 1978. N° CVI/CXXV, signée dans la marge. 65 x 50 cm. Certificat.
Adjugé : 180 €
Adjugé : 180 €