Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 12
CHAROY Bernard(né en 1931). Anita. Lithographie originale en couleurs, 1992. N° 101/150, signée dans la marge. 53 x 38 cm. Certificat.
Adjugé : 180 €
Adjugé : 180 €