Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 0
École FRANÇAISE du début du XIXème siècle. LEMERCIER.
Baigneuses dans un paysage à l'antique. Femmes à la fontaine dans un paysage de ruines antiques.
Paire d'aquarelles. Portent une signature en bas à droite "Lemercier 1806". 33,2 x 21 cm.