Gravures, arts graphiques, affiches
Lot 0
GASPART Alfred. XXème siècle.
Groupe d'hommes en maillot de bain. Dessin au crayon. Signé en bas à droite. 24 x 31 cm.
GASPART Alfred. XXème siècle.