Gravures, arts graphiques, affiches

Lot 0

SEGOVIA Andrès (1929-1996).
Nu féminin. Encre de Chine sur papier. Porte un envoi "pour Margot, amicalement". Signé en bas à droite et daté 18.12.56. 63,5 x 48,5 cm.