Gravures, arts graphiques, affiches

Lot 0

SEGOVIA Andrès (1929-1996).
Nature morte au bouquet de fleurs et au verre d'eau. Encre de Chine et lavis sur papier. Signée en bas à gauche et datée 1950. 59,5 x 44,5 cm.