MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE

Lot 113

Montre de col transformée en montre bracelet

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Le boitier à décor végétal.
Bracelet en cuir marron.

Diam. 28 mm. Poids brut : 21,3 g.

Estimation : 400 € ~ 600 €