MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE

Lot 47

Omega, seamaster Titane quartz
Montre bracelet de dame

Titane et or.
Le cadran indiquant les heures par des poitillets et les minutes par des index batonnets. Guichet dateur à 3 heures. Numérotée.
Mouvement à quartz.

Boitier : 25 x 29 mm. Poids brut : 46,9 g.
Avec sa boite et des maillons supplémentaires.

Estimation : 300 € ~ 400 €