MONTRES & ACCESSOIRES DE MODE
Lot 46
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes de forme carrée, remontoire à trois heures, le cadran signé Maurice Guerdat. Boitier numéroté 16457.
Bracelet en cuir marron.
Dim boitier : Haut. 28,8 Larg. 20,7 mm
Long. totale : 21,5 cm
Poids brut 14 g.
Estimation : 300 € ~ 500 €