MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 102
Montre de col
Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains. Le revers du boitier monogrammé "LA" sur fond guilloché. Cache-poussière en or jaune 750 millièmes. Bélière.
Diam. 32 mm. Poids brut : 25,5 g.
Estimation : 500 € ~ 800 €