MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 101

Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé avec les...
Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé avec les...
Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé avec les...
Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé avec les...

Montre de col

Or jaune 750 millièmes.
Cadran émaillé avec les heures en chiffres romains. Cache poussière en or, boitier monogrammé "JC".
Remontoir à midi. Béliaire.

Diam. 33 mm. Poids brut 27,6 g.
(mouvement bloqué)

Estimation : 500 € ~ 800 €