MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 58

Vacheron Constantin
Montre bracelet de dame

Or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé champagne signé de la marque indique les heures les minutes par des pointillets. Petite trotteuse à l'index 6.
Mouvement mécanique à remontage manuelle.

Montée sur un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à mailles plates. Fermoir monogrammé TO.

Diam. boitier 30,1 mm. Long totale. 19 cm. Poids brut : 55,2 g.