MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 55
Omega, Seamaster de ville
Montre bracelet
Or jaune 750 millièmes.
Le boitier rond au cadran satiné indiquant les heures par des index bâtonnets, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Le revers marqué "Seamaster" au décor d'un cheval marin.
Le mouvement mécanique à remontage automatique. Le bracelet en cuir à boucle ardillon en inox doré.
Diam. 34 mm. Poids brut : 43 g.
Estimation : 400 € ~ 600 €