MONTRES & ACCESSOIRES

Lot 55

Omega, Seamaster de ville
Montre bracelet

Or jaune 750 millièmes....
Omega, Seamaster de ville
Montre bracelet

Or jaune 750 millièmes....
Omega, Seamaster de ville
Montre bracelet

Or jaune 750 millièmes....
Omega, Seamaster de ville
Montre bracelet

Or jaune 750 millièmes....

Omega, Seamaster de ville
Montre bracelet

Or jaune 750 millièmes.
Le boitier rond au cadran satiné indiquant les heures par des index bâtonnets, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures. Le revers marqué "Seamaster" au décor d'un cheval marin.
Le mouvement mécanique à remontage automatique. Le bracelet en cuir à boucle ardillon en inox doré.

Diam. 34 mm. Poids brut : 43 g.

Estimation : 400 € ~ 600 €