MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 54
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le boitier rectangulaire au cadran indiquant les heures par des chiffres arabes. Marqué Incabloc. Remontoire serti d'un cabochon. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir.
Haut. 20 mm. Poids brut : 10,1 g.
(mouvement bloqué)
Estimation : 100 € ~ 150 €