MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 45
Eterna
Montre bracelet
Or jaune 750 millièmes.
Le boitier carré inscrivant un cadran rond indiquant les heures par des bâtonnets. Signé "Eterna". Numérotée au revers "50288 0".
Bracelet articulé peau de serpent en or jaune 750 millièmes.
Mouvement à quartz.
Long. 20 cm. Poids brut 67,8 g.
Estimation : 4 000 € ~ 4 500 €