MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 44
Zenith
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le boitier carré au cadran champagne indiquant les heures par des chiffres arabes et minutes par un chemin de fer. Le bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles articulées. Mouvement mécanique. Numérotée au revers du boitier "36620".
Long. 16 cm. Poids brut : 24,9 g.
Estimation : 600 € ~ 800 €