MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 39
Omega de ville
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran blanc indiquant les heures par des chiffres romains et signé "Omega De Ville". Fond numéroté "53309097". Bracelet en or jaune 750 millièmes.
Mouvement à quartz.
Diam. 24 mm. Poids brut : 31,2 g.
Estimation : 600 € ~ 800 €