MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 38
Girard Perregaux
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran fond champagne indiquant les heures en chiffres arabes et pointillets. Bracelet en cuir.
Diam. 20 mm. Poids brut : 13 g.
(mouvement non fonctionnel)
Estimation : 100 € ~ 150 €