MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 33
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le cadran indiquant les heures par des chiffres arabes et des bâtonnets. Il est marqué Incabloc. Remontoir à trois heures. Bracelet en cuir. Fermoir en or jaune 750 millièmes.
Diam. 19,9 mm. Poids brut : 13,5 g.
Estimation : 300 € ~ 500 €