MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 32
Zenith
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
Le boitier circulaire au cadran champagne indiquant les heures en chiffres arabes et bâtonnets. Il est numéroté au revers "1080700 / 1232". Mouvement mécanique. Le bracelet en or jaune 750 millièmes.
Diam. boitier 17 mm. Long. 17,5 cm. Poids brut : 19,9 g.
(petit accident au bracelet)
Estimation : 600 € ~ 900 €