MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 31
Montre bracelet de dame
Platine.
Le boitier circulaire sertie de diamants à décor de frise végétale. Le cadran émaillé blanc indique les heures en chiffres arabes, les minutes par des pointillets. Le bracelet en or gris ou platine et tissu noir.
Diam. 26 mm. Long. bracelet 19 cm. Poids brut : 37,8 g.
Estimation : 500 € ~ 800 €