MONTRES & ACCESSOIRES
Lot 30
Jaeger Le Coultre
Montre bracelet de dame
Or jaune 750 millièmes.
La montre de forme ronde au cadran indiquant les heures par des batonnets. Le tour de lunette est encadré de huit petits diamants ronds. Le bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles articulées.
Mouvement mécanique.
Long. 18,5 cm. Poids brut : 51 g.
Estimation : 800 € ~ 1 200 €