MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 824
D'après Benjamin Rabier (Français, 1864-1939)
12 porte-couteaux aux animaux
Métal argenté.
Signés sur les terrasses. Orfèvre : PV.
Long. 9,5 cm.
(manque à l'argenture)
Dans un écrin.
Estimation : 200 € ~ 300 €