MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 804
Christofle, modèle Fidelio
22 couverts à entremet
Métal argenté.
Le revers à décor de médaillons monogrammés "DH".
Poinçons "Christofle" et "CC" à la balance.
Long. 18,5 cm.
Estimation : 50 € ~ 100 €