MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin

Lot 804

Christofle, modèle Fidelio
22 couverts à entremet

Métal argenté.
Le...
Christofle, modèle Fidelio
22 couverts à entremet

Métal argenté.
Le...
Christofle, modèle Fidelio
22 couverts à entremet

Métal argenté.
Le...

Christofle, modèle Fidelio
22 couverts à entremet

Métal argenté.
Le revers à décor de médaillons monogrammés "DH".

Poinçons "Christofle" et "CC" à la balance.

Long. 18,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €