MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 752
12 couverts
Argent.
Modèle filet coquille.
Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : EC avec un porc-épic et une étoile et "IS" avec gerbe.
Poids : 2.014 g.
Estimation : 1 200 € ~ 1 500 €