MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 719
Deux cuillers à médicament
Argent.
Gravées de motifs végétaux.
Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvres : Massat Frères et Philippe Berthier.
Long. 17,5 et 18 cm. Poids 60 g.
Estimation : 40 € ~ 60 €