MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 714
Deux tastevins
Argent.
A décor de godrons et larmes. Un appui-pouce. L'un gravé "J.F Rigoutat Jussy" et l'autre monogrammé.
Poinçon : Minerve 1er titre.
Poids : 196 g.
Estimation : 100 € ~ 150 €