MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin

Lot 695

17 couverts et une cuiller de table

Argent.
Modèle uniplat. Chaque...

Argent.
Modèle uniplat. Chaque...

Argent.
Modèle uniplat. Chaque pièce est monogrammée "GL".

Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre non identifié : "FL" et une flèche.

Poids : 3.240 g. (usures)

Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €