MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 695
17 couverts et une cuiller de table
Argent.
Modèle uniplat. Chaque pièce est monogrammée "GL".
Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre non identifié : "FL" et une flèche.
Poids : 3.240 g. (usures)
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €