MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin

Lot 691

Six couverts de table et quatre couverts à entremets.

Argent....

Argent....

Argent....

Argent....

Argent.
Modèle uniplat, monogrammés "AG".

Poinçons : Minerve 1er titre. Orfèvre : P.Q. à l'oiseau sur un poteau.

Poids total : 1.362 g.

Estimation : 700 € ~ 900 €