MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 686
Deux plats
Argent.
L'un circulaire et l'autre oblong à décor filets et coquilles en agraphe.
Poinçon : Minerve 1er titre. Orfèvre : Olier et Caron.
Diam. 33 et Long. 45 cm. Poids : 1.904 g
Estimation : 850 € ~ 1 200 €