MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 623
Louche
Argent.
Modèle uniplat. Monogrammé "P".
Poinçon : premier Coq 1er titre. Poinçon de grosse garantie. Orfèvre : NA à l'ancre.
Long. 33 cm. Poids : 242 g.
Estimation : 150 € ~ 200 €