MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin

Lot 622

Six couverts

Argent.
Modèle uniplat, monogrammés "MB".

Poinçon : premier Coq...
Six couverts

Argent.

Poinçon : premier Coq...

Six couverts

Argent.

Poinçon : premier Coq 1er titre. Poinçon de grosse garantie, Paris. Orfèvre : "N.A" avec une ancre.

Poids : 1010 g.

Estimation : 500 € ~ 700 €