MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 622
Six couverts
Argent.
Modèle uniplat, monogrammés "MB".
Poinçon : premier Coq 1er titre. Poinçon de grosse garantie, Paris. Orfèvre : "N.A" avec une ancre.
Poids : 1010 g.
Estimation : 500 € ~ 700 €