MONNAIES & ARGENTERIE d'un château du Limousin
Lot 594
Six couverts et une grande cuiller
Argent.
Modèle uniplat.
Travail du XVIIIe siècle, aux poinçons des Fermiers Généraux
Poids : 1.063 g.
Estimation : 500 € ~ 800 €