ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 196
Japon - début XXe siècle
Assiette
Porcelaine.
A décor d'une scène de palais, bordure polylobée à décor de fleurs.
Diam. 21 cm.
Estimation : 20 € ~ 30 €
Japon - début XXe siècle
Assiette
Porcelaine.
Diam. 21 cm.
Estimation : 20 € ~ 30 €