ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS

Lot 189

Japon, fours de Satsuma - époque Meiji (1868-1912)
Paire de...
Paire de...
Paire de...
Paire de...
Paire de...

Paire de vases

Faïence émaillée polychrome.
A décor de grues et de fleurs.

Haut. 28 cm.

Estimation : 80 € ~ 100 €