ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS

Lot 164

Japon - époque Meiji (1868-1912)
Eléphant debout marchant

Okimono en...
Eléphant debout marchant

Okimono en...
Eléphant debout marchant

Okimono en...
Eléphant debout marchant

Okimono en...
Eléphant debout marchant

Okimono en...

Eléphant debout marchant

Okimono en bronze à patine brune.

Haut. 13,5 Long. 29 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €