ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 162
Japon - époque Meiji (1868-1912)
Paire de bougeoirs
Bronze à patine brune, à décor d'animaux et fleurs.
Haut. 26,5 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
Paire de bougeoirs
Haut. 26,5 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €