ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 113
Chine - Début du XXe siècle
Composition au crabe et au panier.
Paire d'aquarelles sur papier.
Haut. 30 Larg. 24 cm.
Estimation : 60 € ~ 80 €
Chine - Début du XXe siècle
Haut. 30 Larg. 24 cm.
Estimation : 60 € ~ 80 €