ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 112
Chine - 1900
Rouleau
figurant une scène animée d'embarcation en bord de littoral.
Long. totale 180 cm.
(accidents et manques)
Estimation : 100 € ~ 120 €
Chine - 1900
Rouleau
Long. totale 180 cm.
(accidents et manques)
Estimation : 100 € ~ 120 €