ARTS d'ASIE et CIVILISATIONS
Lot 55
Chine, Canton - XXème siècle
Vase
Porcelaine émaillée polychrome à décor de la famille rose.
Haut. 33,5 cm.
(accidents)
Estimation : 50 € ~ 60 €
Chine, Canton - XXème siècle
Vase
Haut. 33,5 cm.
(accidents)
Estimation : 50 € ~ 60 €