36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 227

Pendentif

Pendentif

Pendentif

Pendentif

Pendentif

pouvant former broche en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce de 10 dollars US or.

Haut.totale 4,1 cm.
Poids brut 21,7 g.

Estimation : 700 € ~ 900 €