36ème VENTE GARDEN PARTY - II
Lot 213
Sautoir articulé par Henri Martin
en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant deux ronds entrelacés en or gravé.
Signé.
Long. 79,5 cm.
Poids brut 88,4 g.
(usures)
Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €