36ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 213

Sautoir articulé par Henri Martin

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes,...

en or jaune 750 millièmes, les maillons figurant deux ronds entrelacés en or gravé.
Signé.

Long. 79,5 cm.
Poids brut 88,4 g.
(usures)

Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €