VOS TRÉSORS POUR NOS BLESSÉS
Lot 248
Travail du Proche-Orient, début XXe
plumier et son encrier
en bronze doré à décor de rinceaux.
Adjugé : 45 €
plumier et son encrier
Adjugé : 45 €